Лучший способ узнать систему и оценить её возможности – это практическая работа в ней в различных функциональных ролях.

Для вас будет выделен отдельный экземпляр системы ISIDA DMS и выданы регистрационные данные (логины, пароли) для работы в системе в различных ролях. Для примера в системе уже будут находиться зарегистрированные документы и задания. Доступ предоставляется на период не более 10 дней на основании заявки (см. ниже).

Для работы с системой требуются:

  • Internet-соединение со скоростью не менее 512 кбит/сек;
  • WEB-браузер: Internet Explorer версии не ниже 10 или Google Chrome версии не ниже 70, или Mozilla Firefox версии не ниже 40.

Заявка

Для получения тестового доступа заполните и отправьте заявку.
Затем мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.

После обработки запроса и выделения экземпляра мы вышлем на адрес электронной почты, указанный в заявке, данные для входа в систему и работы в ней.

Если в ходе ознакомительной работы в системе у вас возникнут сложности, либо потребуется задать вопросы, получить консультации, разъяснения и методическую помощь, вы можете обратиться в Службу поддержки в рабочие дни с 9:00 до 18:00 МСК по следующим каналам связи:

Примечания:

  1. Доступ к тестовому экземпляру системы ISIDA DMS будет предоставляться при наличии технической возможности. В случае, если такая возможность отсутствует, заявка будет отклонена либо будет предложено предоставить доступ позже.
  2. Выделенный экземпляр системы предназначен исключительно для ознакомительной работы в ней. Данные, которые будут порождены в системе в ходе работы (документы, задания и прочее) будут автоматически удалены после завершения периода тестового доступа.
  3. Мы не несем ответственности за сохранность и конфиденциальность данных, помещённых в тестовый экземпляр системы в ходе ознакомительной работы.